Horaire de l'Association de Hockey Mineur de Mercier 2017 - 2018

DERNIERS CHANGEMENTS À L'HORAIRE
# JOUR DATE HEURE ARENA ÉQUIPES DESCRIPTION CHANGÉ LE
vendredi 20 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Blizzard (Ste-Martine) vs.
Braves (Mercier)
Peewee A
Match 3032
20 oct. à 20:04
mercredi 01 novembre 18:00 à 19:00 Mercier Atome C
Atome B
Pratique 1/2 glace 19 oct. à 22:32
mardi 31 octobre 21:00 à 22:00 Mercier Midget A
Pratique pleine glace 19 oct. à 22:31
mardi 31 octobre 20:00 à 21:00 Mercier Midget BB
Pratique pleine glace 19 oct. à 22:31
mardi 31 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Bantam BB
Pratique pleine glace 19 oct. à 22:30
lundi 30 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Peewee BB
Pratique pleine glace 19 oct. à 22:29
lundi 30 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Atome BB
Pratique pleine glace 19 oct. à 22:28
lundi 30 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Atome A
Peewee B
Pratique 1/2 glace 19 oct. à 22:28
vendredi 27 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Peewee BB
Pratique pleine glace 17 oct. à 17:03
vendredi 27 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Mahg 3 & 4
17 oct. à 17:02
mercredi 25 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Atome A
Atome B
Pratique 1/2 glace 17 oct. à 17:00
mercredi 25 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Atome BB
Pratique pleine glace 17 oct. à 16:59
mardi 24 octobre 21:00 à 22:00 Mercier Midget BB
Pratique pleine glace 17 oct. à 16:57
mardi 24 octobre 20:00 à 21:00 Mercier Midget B
Pratique pleine glace 17 oct. à 16:57
mardi 24 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Bantam A
Peewee B
Pratique 1/2 glace 17 oct. à 16:55
lundi 23 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Bantam B
Midget A
Pratique 1/2 glace 17 oct. à 16:54
lundi 23 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Bantam BB
Pratique pleine glace 17 oct. à 16:53
lundi 23 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Peewee A
Atome C
Pratique 1/2 glace 17 oct. à 16:52
dimanche 22 octobre 10:00 à 11:00 Mercier Mahg 3 & 4
Tigres 16 oct. à 20:56
dimanche 22 octobre 9:00 à 10:00 Mercier Mahg 3 & 4
Lions 16 oct. à 20:55
EN ATTENTE À L'HORAIRE
# JOUR DATE HEURE ARENA ÉQUIPES DESCRIPTION CHANGÉ LE
samedi 20 janvier 16:00 à 17:30 Mercier Phenix (Trois-Cites) vs.
Braves (Mercier)
Peewee BB
en attente Match 2120 en attente
27 sept. à 20:54
samedi 27 janvier 16:00 à 17:30 Mercier Royals (West Island) vs.
Braves (Mercier)
Bantam BB
en attente Match 3108 en attente
27 sept. à 20:59
samedi 27 janvier 17:30 à 19:00 Mercier Maroons (Westluc) vs.
Braves (Mercier)
Peewee BB
en attente Match 2127 en attente
27 sept. à 20:55
mercredi 28 février 16:00 à 17:30 Mercier Cobras (LaSalle) vs.
Braves (Mercier)
Peewee BB
en attente Match 2011 en attente
02 oct. à 09:27
vendredi 06 avril 16:00 à 17:30 Mercier Panthers (Lakeshore) vs.
Braves (Mercier)
Bantam BB
en attente Match 3096 en attente
03 oct. à 10:08
HORAIRE COMPLET DE L'ARENA
# JOUR DATE HEURE ARENA ÉQUIPES DESCRIPTION
vendredi 20 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Mahg 3 & 4
Tigres
vendredi 20 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Atome A
Peewee B
Pratique 1/2 glace
vendredi 20 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Blizzard (Ste-Martine) vs.
Braves (Mercier)
Peewee A
Match 3032
samedi 21 octobre 7:00 à 8:00 Mercier Mahg 1
Programme MAHG Leçon
samedi 21 octobre 12:00 à 13:00 Mercier Mahg 2
Programme MAHG Leçon
samedi 21 octobre 13:00 à 14:00 Mercier Mahg 3 & 4
Lions
samedi 21 octobre 14:00 à 15:00 Mercier Mahg 3 & 4
Tigres
samedi 21 octobre 15:00 à 16:00 Mercier Seigneurs (Soulanges) vs.
Braves (Mercier)
Atome A
Match 2015
samedi 21 octobre 16:00 à 17:30 Mercier Aigles (HRS) vs.
Braves (Mercier)
Bantam BB
Match 3022
samedi 21 octobre 17:30 à 19:00 Mercier Sasquatchs (Soulanges) vs.
Braves (Mercier)
Midget BB
Match 4022
samedi 21 octobre 18:30 à 20:00 Ste-Martine Patriotes (Beauharnois) vs.
Braves (Mercier)
Midget A
Match 5024
dimanche 22 octobre 7:00 à 8:00 Mercier Mahg 2
Programme MAHG Leçon
dimanche 22 octobre 8:00 à 9:00 Mercier Mahg 1
Programme MAHG Leçon
dimanche 22 octobre 9:00 à 10:00 Mercier Mahg 3 & 4
Lions
dimanche 22 octobre 10:00 à 11:00 Mercier Mahg 3 & 4
Tigres
dimanche 22 octobre 11:00 à 12:00 Mercier Mohawks (Kahnawake) vs.
Braves (Mercier)
Atome B
Match 2217
dimanche 22 octobre 12:00 à 13:00 Mercier Huskies (Huntingdon) vs.
Braves (Mercier)
Peewee B
Match 3240
dimanche 22 octobre 13:00 à 14:00 Mercier Patriotes (Beauharnois) vs.
Braves (Mercier)
Bantam B
Match 4247
lundi 23 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Peewee A
Atome C
Pratique 1/2 glace
lundi 23 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Bantam BB
Pratique pleine glace
lundi 23 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Bantam B
Midget A
Pratique 1/2 glace
mardi 24 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Bantam A
Peewee B
Pratique 1/2 glace
mardi 24 octobre 20:00 à 21:00 Mercier Midget B
Pratique pleine glace
mardi 24 octobre 21:00 à 22:00 Mercier Midget BB
Pratique pleine glace
mercredi 25 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Atome BB
Pratique pleine glace
mercredi 25 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Atome A
Atome B
Pratique 1/2 glace
vendredi 27 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Mahg 3 & 4
vendredi 27 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Peewee BB
Pratique pleine glace
samedi 28 octobre 15:00 à 16:00 Mercier Blizzard (Ste-Martine) vs.
Braves (Mercier)
Atome B
Match 2224
samedi 28 octobre 16:00 à 17:30 Mercier Patriotes (Beauharnois) vs.
Braves (Mercier)
Bantam BB
Match 3030
samedi 28 octobre 17:30 à 19:00 Mercier Huskies (Huntingdon) vs.
Braves (Mercier)
Midget BB
Match 4031
samedi 28 octobre 18:30 à 20:00 Ste-Martine Barons (Chateauguay) vs.
Braves (Mercier)
Midget A
Match 5033
dimanche 29 octobre 11:00 à 12:00 Mercier Gladiateurs (Vaudreuil) vs.
Braves (Mercier)
Peewee B
Match 3251
dimanche 29 octobre 12:00 à 13:00 Mercier Reverains 1 (Ile-Perrot) vs.
Braves (Mercier)
Peewee A
Match 3049
dimanche 29 octobre 13:00 à 14:00 Mercier Titans (Vaudreuil) vs.
Braves (Mercier)
Bantam A
Match 4040
lundi 30 octobre 17:00 à 18:00 Mercier Atome A
Peewee B
Pratique 1/2 glace
lundi 30 octobre 18:00 à 19:00 Mercier Atome BB
Pratique pleine glace
lundi 30 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Peewee BB
Pratique pleine glace
mardi 31 octobre 19:00 à 20:00 Mercier Bantam BB
Pratique pleine glace
mardi 31 octobre 20:00 à 21:00 Mercier Midget BB
Pratique pleine glace
mardi 31 octobre 21:00 à 22:00 Mercier Midget A
Pratique pleine glace
mercredi 01 novembre 18:00 à 19:00 Mercier Atome C
Atome B
Pratique 1/2 glace
HORAIRE COMPLET À L'EXTÉRIEUR
# JOUR DATE HEURE ARENA ÉQUIPES DESCRIPTION
vendredi 20 octobre 21:30 à 23:00 Ste-Anne-de-Bellevue Braves (Mercier) vs.
Reverains 2 (Ile-Perrot)
Midget A
Match 5022
samedi 21 octobre 12:00 à 13:00 Lasalle Braves (Mercier) vs.
Cobras Blancs (LaSalle)
Atome BB
Match 1016
samedi 21 octobre 14:00 à 15:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Senateurs (Soulanges)
Atome B
Match 2214
samedi 21 octobre 15:30 à 17:00 Île Bizard Braves (Mercier) vs.
Aigles (Ile Bizard)
Peewee BB
Match 2031
samedi 21 octobre 18:15 à 19:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Barons (Chateauguay)
Bantam A
Match 4030
dimanche 22 octobre 13:00 à 14:00 Ste-Anne-de-Bellevue Braves (Mercier) vs.
Reverains 2 (Ile-Perrot)
Peewee A
Match 3039
dimanche 22 octobre 16:00 à 17:30 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Aigles (Trois Lacs)
Peewee BB
Match 2035
dimanche 22 octobre 18:30 à 20:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Seigneurs (Soulanges)
Midget B
Match 5226
dimanche 22 octobre 20:30 à 22:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Aigles (Trois Lacs)
Midget BB
Match 4028
samedi 28 octobre 12:00 à 13:00 Lasalle Braves (Mercier) vs.
Cobras Bleus (LaSalle)
Atome BB
Match 1029
samedi 28 octobre 12:15 à 13:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Barons (Chateauguay)
Atome A
Match 2019
samedi 28 octobre 16:00 à 17:30 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Peewee BB
Match 2044
samedi 28 octobre 18:15 à 19:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Marquis (Chateauguay)
Peewee B
Match 3243
dimanche 29 octobre 13:00 à 14:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Gladiateurs (Vaudreuil)
Bantam B
Match 4257
dimanche 29 octobre 14:00 à 15:00 Rigaud Braves (Mercier) vs.
Hawks (HRS)
Atome B
Match 2229
dimanche 29 octobre 15:00 à 16:30 Dorval Braves (Mercier) vs.
Royals (West Island)
Peewee BB
Match 2046
dimanche 29 octobre 16:30 à 18:00 Dorval Braves (Mercier) vs.
Royals (West Island)
Midget BB
Match 4035
vendredi 03 novembre 20:30 à 22:00 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Ducs (Chateauguay)
Midget A
Match 5037
samedi 04 novembre 10:15 à 11:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Atome A
Match 2032
samedi 04 novembre 16:00 à 17:30 Kirkland Braves (Mercier) vs.
Panthers (Lakeshore)
Peewee BB
Match 2053
samedi 04 novembre 16:15 à 17:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Vikings (Vaudreuil)
Bantam B
Match 4264
dimanche 05 novembre 9:00 à 10:00 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Vicomtes (Chateauguay)
Atome C
Match 2422
dimanche 05 novembre 11:00 à 12:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Senateurs (Soulanges)
Atome A
Match 2140
dimanche 05 novembre 14:00 à 15:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Peewee A
Match 3060
dimanche 05 novembre 16:30 à 17:30 Saint-Laurent Braves (Mercier) vs.
Phenix (Trois-Cites)
Atome BB
Match 1055
dimanche 05 novembre 17:00 à 18:30 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Sasquatchs (Soulanges)
Peewee BB
Match 2058
dimanche 05 novembre 18:45 à 20:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Vikings (Vaudreuil)
Midget B
Match 5239
dimanche 05 novembre 20:00 à 21:30 Kirkland Braves (Mercier) vs.
Panthers (Lakeshore)
Midget BB
Match 4044
samedi 11 novembre 14:00 à 15:00 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Bantam A
Match 4152
samedi 11 novembre 14:15 à 15:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Vikings (Vaudreuil)
Peewee A
Match 3091
samedi 11 novembre 16:00 à 17:00 Rigaud Braves (Mercier) vs.
Hawks (HRS)
Peewee B
Match 3267
dimanche 12 novembre 11:15 à 12:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Gladiateurs (Vaudreuil)
Atome B
Match 2245
dimanche 12 novembre 16:00 à 17:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Seigneurs (Soulanges)
Bantam A
Match 4059
dimanche 12 novembre 18:15 à 19:45 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Barons (Chateauguay)
Midget A
Match 5052
samedi 18 novembre 15:00 à 16:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Reverains (Ile-Perrot)
Atome C
Match 2435
samedi 18 novembre 19:00 à 20:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Bantam B
Match 4286
samedi 18 novembre 20:00 à 21:00 St-Lazare Braves (Mercier) vs.
Predateurs (HRS)
Peewee B
Match 3299
dimanche 19 novembre 14:00 à 15:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Peewee A
Match 3078
dimanche 19 novembre 18:00 à 19:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Barons (Beauharnois)
Atome A
Match 2052
dimanche 19 novembre 20:00 à 21:30 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Midget B
Match 5256
samedi 25 novembre 9:15 à 10:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Vikings (Vaudreuil)
Atome B
Match 2261
samedi 25 novembre 19:15 à 20:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Ducs (Chateauguay)
Bantam A
Match 4069
dimanche 26 novembre 10:00 à 11:00 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Chevaliers (Chateauguay)
Atome B
Match 2265
dimanche 26 novembre 10:30 à 11:30 Montréal Braves (Mercier) vs.
Leafs (Verdun)
Atome BB
Match 1088
dimanche 26 novembre 13:00 à 14:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Bantam A
Match 4073
dimanche 26 novembre 17:30 à 19:00 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Midget BB
Match 4066
dimanche 26 novembre 19:00 à 20:30 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Midget A
Match 5073
dimanche 03 décembre 11:30 à 13:00 Montréal Braves (Mercier) vs.
Leafs (Verdun)
Peewee BB
Match 2083
dimanche 03 décembre 15:00 à 16:00 Rigaud Braves (Mercier) vs.
Hawks (HRS)
Bantam B
Match 4319
dimanche 03 décembre 18:00 à 19:00 St-Lazare Braves (Mercier) vs.
Faucons (Trois-Lacs)
Atome BB
Match 1103
vendredi 08 décembre 20:00 à 21:30 Ste-Anne-de-Bellevue Braves (Mercier) vs.
Reverains 1 (Ile-Perrot)
Midget B
Match 5276
samedi 09 décembre 12:15 à 13:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Seigneurs (Chateauguay)
Atome C
Match 2455
samedi 09 décembre 15:00 à 16:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Bantam B
Match 4324
samedi 09 décembre 15:15 à 16:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Chevaliers (Chateauguay)
Peewee B
Match 3305
samedi 09 décembre 16:00 à 17:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Reverains 1 (Ile-Perrot)
Atome A
Match 2068
dimanche 10 décembre 19:45 à 21:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Chevaliers (Chateauguay)
Midget B
Match 5280
mercredi 13 décembre 19:15 à 20:45 Dollard-Des-Ormeaux Braves (Mercier) vs.
Pirates (DDO)
Bantam BB
Match 3078
vendredi 15 décembre 21:30 à 23:00 Ste-Anne-de-Bellevue Braves (Mercier) vs.
Reverains 1 (Ile-Perrot)
Midget A
Match 5086
samedi 16 décembre 16:00 à 17:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Reverains 1 (Ile-Perrot)
Peewee A
Match 3153
dimanche 17 décembre 11:15 à 12:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Ducs (Chateauguay)
Peewee A
Match 3110
dimanche 17 décembre 12:15 à 13:15 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Knights (Chateauguay)
Peewee B
Match 3322
dimanche 17 décembre 17:30 à 19:00 Montréal Braves (Mercier) vs.
Cobras (LaSalle)
Bantam BB
Match 3082
lundi 18 décembre 11:00 à 12:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Gladiateurs (Vaudreuil)
Peewee B
Match 3303
vendredi 05 janvier 20:30 à 21:30 Rigaud Braves (Mercier) vs.
Predateurs (HRS)
Peewee A
Match 3118
samedi 06 janvier 14:00 à 15:00 Kahnawake Braves (Mercier) vs.
Mohawks (Kahnawake)
Bantam A
Match 4100
samedi 06 janvier 17:00 à 18:30 Ste-Martine Braves (Mercier) vs.
Blizzard (Ste-Martine)
Midget A
Match 5095
samedi 06 janvier 17:00 à 18:00 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Bantam B
Match 4341
dimanche 07 janvier 10:00 à 11:00 Montréal-Ouest Braves (Mercier) vs.
Maroons (Westluc)
Atome BB
Match 1130
dimanche 07 janvier 11:00 à 12:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Peewee B
Match 3330
dimanche 07 janvier 12:00 à 13:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Seigneurs (Soulanges)
Atome A
Match 2089
dimanche 07 janvier 16:00 à 17:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Phenix (Trois-Cites)
Atome B
Match 2298
dimanche 07 janvier 16:30 à 18:00 Dorval Braves (Mercier) vs.
Royals (West Island)
Bantam BB
Match 3090
dimanche 07 janvier 18:45 à 20:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Drakkar (Vaudreuil)
Midget BB
Match 4098
dimanche 07 janvier 20:00 à 21:30 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Senateurs (Soulanges)
Midget B
Match 5301
samedi 13 janvier 13:30 à 14:30 Outremont Braves (Mercier) vs.
Devils (VMR)
Atome BB
Match 1138
samedi 13 janvier 16:00 à 17:00 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Peewee B
Match 3335
dimanche 14 janvier 10:00 à 11:00 Ste-Martine Braves (Mercier) vs.
Blizzard (Ste-Martine)
Atome B
Match 2306
dimanche 14 janvier 13:00 à 14:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Bantam B
Match 4352
vendredi 19 janvier 19:00 à 20:00 Beaconsfield Braves (Mercier) vs.
Panthers (Lakeshore)
Atome BB
Match 1146
samedi 20 janvier 11:00 à 12:00 Ste-Martine Braves (Mercier) vs.
Blizzard (Ste-Martine)
Peewee A
Match 3139
samedi 20 janvier 18:00 à 19:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Reverains 1 (Ile-Perrot)
Bantam A
Match 4113
dimanche 21 janvier 10:00 à 11:00 Ste-Martine Braves (Mercier) vs.
Blizzard (Ste-Martine)
Atome A
Match 2105
dimanche 21 janvier 13:00 à 14:30 St-Lazare Braves (Mercier) vs.
Predateurs (HRS)
Midget B
Match 5313
dimanche 21 janvier 13:30 à 14:30 Ste-Martine Braves (Mercier) vs.
Blizzard (Ste-Martine)
Bantam A
Match 4116
dimanche 21 janvier 19:15 à 20:45 Dollard-Des-Ormeaux Braves (Mercier) vs.
Pirates (DDO)
Bantam BB
Match 3133
mardi 23 janvier 19:15 à 20:45 Dollard-Des-Ormeaux Braves (Mercier) vs.
Pirates (DDO)
Midget BB
Match 4107
samedi 27 janvier 12:00 à 13:00 St-Lazare Braves (Mercier) vs.
Predateurs (HRS)
Atome B
Match 2317
samedi 27 janvier 14:00 à 15:00 Kahnawake Braves (Mercier) vs.
Mohawks (Kahnawake)
Peewee B
Match 3352
dimanche 28 janvier 12:15 à 13:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Atome C
Match 2484
dimanche 28 janvier 19:00 à 20:30 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Midget B
Match 5319
samedi 03 février 17:00 à 18:30 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Bantam BB
Match 3117
samedi 03 février 19:00 à 20:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Bantam A
Match 4127
samedi 03 février 19:00 à 20:00 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Knights (Chateauguay)
Bantam B
Match 4366
dimanche 04 février 18:00 à 19:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Peewee A
Match 3158
dimanche 04 février 19:00 à 20:30 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Reverains 2 (Ile-Perrot)
Midget B
Match 5323
vendredi 09 février 19:30 à 21:00 Montréal-Ouest Braves (Mercier) vs.
Maroons (Westluc)
Peewee BB
Match 2138
samedi 10 février 14:00 à 15:00 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Atome B
Match 2329
samedi 10 février 15:00 à 16:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Seigneurs (Soulanges)
Peewee B
Match 3373
samedi 10 février 17:30 à 19:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Midget A
Match 5127
samedi 10 février 19:00 à 20:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Barons (Beauharnois)
Bantam B
Match 4371
dimanche 11 février 11:00 à 12:00 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Ducs (Chateauguay)
Atome A
Match 2125
dimanche 11 février 17:15 à 18:45 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Titans (Vaudreuil)
Midget A
Match 5128
dimanche 11 février 18:00 à 19:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Atome C
Match 2493
lundi 12 février 19:00 à 20:00 Dollard-Des-Ormeaux Braves (Mercier) vs.
Pirates (DDO)
Atome BB
Match 1194
mercredi 14 février 19:15 à 20:45 Dollard-Des-Ormeaux Braves (Mercier) vs.
Pirates (DDO)
Peewee BB
Match 2145
samedi 17 février 11:15 à 12:15 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Drakkar (Vaudreuil)
Atome BB
Match 1196
samedi 17 février 14:00 à 15:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Atome C
Match 2499
samedi 17 février 18:00 à 19:00 Beauharnois Braves (Mercier) vs.
Patriotes (Beauharnois)
Peewee B
Match 3378
samedi 17 février 18:00 à 19:00 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Reverains 2 (Ile-Perrot)
Bantam B
Match 4379
dimanche 18 février 12:00 à 13:00 St-Lazare Braves (Mercier) vs.
Predateurs (HRS)
Atome C
Match 2502
dimanche 18 février 17:15 à 18:45 Vaudreuil Braves (Mercier) vs.
Drakkar (Vaudreuil)
Peewee BB
Match 2062
vendredi 23 février 20:00 à 21:30 Beaconsfield Braves (Mercier) vs.
Panthers (Lakeshore)
Bantam BB
Match 3134
vendredi 23 février 21:00 à 22:30 St-Lazare Braves (Mercier) vs.
Predateurs (HRS)
Midget A
Match 5144
samedi 24 février 19:30 à 21:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Sasquatchs (Soulanges)
Midget BB
Match 4134
dimanche 25 février 15:00 à 16:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Atome BB
Match 1214
dimanche 25 février 18:00 à 19:30 Dorval Braves (Mercier) vs.
Royals (West Island)
Midget BB
Match 4136
vendredi 02 mars 18:45 à 20:15 Montréal Braves (Mercier) vs.
Phenix (Trois-Cites)
Bantam BB
Match 3139
samedi 03 mars 13:00 à 14:00 Châteauguay Braves (Mercier) vs.
Cavaliers (Chateauguay)
Atome BB
Match 1220
dimanche 04 mars 17:30 à 19:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Midget BB
Match 4142
dimanche 01 avril 12:00 à 13:00 Huntingdon Braves (Mercier) vs.
Huskies (Huntingdon)
Peewee A
en attente Match 3179 en attente
dimanche 01 avril 12:00 à 13:00 Salaberry-de-Valleyfield Braves (Mercier) vs.
Braves (Valleyfield)
Bantam A
en attente Match 4155 en attente
dimanche 01 avril 12:00 à 13:00 St-Polycarpe Braves (Mercier) vs.
Seigneurs (Soulanges)
Atome C
en attente Match 2504 en attente